Ан
Анастасия

О чем Вы думаете сейчас?

Авторазборка Турбо-Нн

Ni o chem v naslajdenie z muzikoi kotoruiu podarili v mire..

Юличка Дидович

сплошная матрица в голове

Жм
Жменька

ответил на вопрос Инги, а всё продолжаю думать про поцелуи.

Анна

Энигму слушаю !

Костя

Кто рождается свыше, становясь Ангелом?... на этот вопрос рассуждаю.... Человеку при жизни дается коридор его существования. Так верхняя планка этого пути есть Рай. Нижняя планка падения это Ад. Срединный путь это пребывание человека на поверхности земли. Так, одни люди используют время своей жизни для своего развития и у них растет сознание. Другие живут своим инстинктом, проявляя только свои животные качества, такие постепенно погружаются в ад. Сознание их сжимается и они имеют мозг как у собаки, потом как у змеи. Пребывая в теле животного такой человек развивает способность произносить несколько звуков и смена голода холода и жары постепенно пробуждают чувства которые позволяют вновь зарождаться душе. Это сделано с той целью, чтобы в животном теле вновь возродить душу, которая способна переживать и за себя и за все живое на земле. Все слышали о кругах ада где из людей вываривают зло и нечистоты. Также есть небесные сферы, которые есть небеса, это уровни игде пребывают светлые ангелы и чистые души. Так сам рай и ад составляют собой ромб, где одна пирамида находится вниз вершиной другая вверх.

Так если посмотрим на срединный путь нам дана земная любовь, когда мужчина видит женщину влюбляется и у них появляется дитя любви. Это бог дает нам знак что да мы умеем любить и двое вошли в одно тело и стали одним целым. Но люди на земле детям присваиваю статус принадлежности, и говорят вот дочь вылитая мать, вот сын вылитый отец. И тем самым человек не понимая сути любви, плодится и размножается. Размножение имеет всегда негатив, потому, что дети начинают конкурировать за любовь родителей и начинают творить пакости друг другу. Это маленькие бесенята которые могут вырасти в бесов если их не воспитывать. Когда человек в своем порыве устремляет свою любовь к богу и начинает формировать пространство свыше, он обращается на небесах в прекрасного Ангела с крыльями и может летать. Так взращенный на земле, человек достигает Ангельского чина. Каждый Ангел имеет свой чин отличие которого, есть крылья и великая сила. Если вам скажут сто Ангелы на небе бьются с ангелами Тьмы, не верьте, это демоны лгут и завлекают в свои сети. Ангелам света достаточно появиться как тьма исчезает и великая любовь излечивает больных пораженных злом.

Ксения Житькова

Я тихо радуюсь уже второй день.. . Простая помощь хорошего человека в растерянности - как редко совпасть помощи, человека и растерянности...)

Катюшка

О том... о чем и вчера думал...

Алексей Кутьев

Думалка сломалась.

Дмитрий Федоров

Да вот думаю.. . и кому какое дело о чем я сейчас думаю...)