Aizada Darieva

Киньте ссылку на офиц. доки по предельному количеству имееющих авто у физ лица

и правоотношения с налоговой по этим авто.

alex, А объясняться потом официально перед налоговой об источниках дохода, за который эти авто покупаешь в неограниченном количестве, как физ. лицо - ничего, не придется?

Татьяна Махалина

Тебе ш сказали уже - нет ограничений.

Ставишь на учет в гаевне - они сообщат в налоговую, та пришлеьт Извещения на уплату налога с владельцев ТС.
В следующем году за текущий.

Ир
Ирина

Нет ограничений, а как вы будете перед налоговой объясняться, никого не волнует.