Вмваипаир

Какую дебетовую карту лучше взять для моей цели?

Какую дебетовую карту лучше взять для моей цели? Уезжаю через некоторое время в испанию и хочу там пользоваться дебетовой картой. Какую лучше завести и от какого банка? Эта карта мне понадобиться только на скор прибывания там, а далее не понадобиться. Можно ли завести карту без годового обслуживания? И какую лучше заводить Visa или Mastercard ?

Маргарита Васильева

В Украине это Пртватбанк, в России — Московприватбанк. Выдается бесплатно в обслуживании бесплатно. Ложишь деньги без комиссии, снимаешь 2% комиссии за рубежом, 1% внутри страны. Мастер или визу посоветуют в банке. А с вашей зпрплатной картой за границу не получается?