Анастасия Штыкова

скажите пожалуйста!!!! Я наступила на ржавый маленький гвоздик, крови не было. Что нужно сделать?

Ранки так особо и не видно.

Татьяна Сафрина

Можно на всякий случай сделать прививку от столбняка в травмпункте. Ну и ранку обработать.

Оксана Тосун

отмывай и очисти спиртом

Александр Духнов

Укол от столбняка.

Т. A.

Промой-раствором гидроперита.

Алексей Машнин

Хорошенько йодом прижги, только недолго ватку держи, а то хим. ожог получишь. Секунд 10.

Жаннулька Анисимова

перекисью водорода промой и пластырем залепи

Дмитрий Сизанов

По идее надо сходить в прививочный кабинет, сделать прививку от столбняка.