Ирина Карпова

Расскажите все про профиль (специализацию) "Общая экология".

То есть что это такое, какие дисциплины изучаются, где потом работают и сколько зарабатывают?

Саша

Я не хочу обидеть студентов экологических факультетов, честно. Но у меня друг геолог и говорил что на экологов как правило идут те, кто не потянул геологию, т. е некий резерв перед исключением. Честно говоря трудно представь чтобы студенты экологи работали по профессии. Разве что преподавателями