Евгений Хартов

Какого числа вам отдавали Свидетельство о результатах ЕГЭ ?

Очень переживаю по этому поводу, ведь принятие документов началось еще 20 июня

Анна Колосова

Еще не дали, а ведь оно уже нужно срочно :С
Ходила узнавать в школу, никто ничего не знает.
Что делать я не знаю 😞

Анатолий Дмитраница

Все результаты о ЕГЭ внесены в Федеральную базу. Нужен только аттестат, как документ об окончание школы. Все приёмные комиссии ВУЗов могут просматривать эту базу. Все документы нужны уже позже будут, более точно можно узнать в приемных комиссиях того ВУЗа, куда собираетесь поступать

Алена Алена

Уже всем выдали. )))

Кристина Грудинина

еще не отдали, завтра пойду в школу узнавать.
ничего страшного в этом не вижу, прием до 20 июля.

Татьяна Нечаева

ээээ.. вообще-то при подаче документов свидетельство ЕГЭ НЕ НУЖНО!!!!

Irishka S.

а у кого-то даже результаты не все пришли...