Литвинов Александр

Почему вы не наказываете за маты? Как их вообще искоренить людям из головы?

Я не из стукачей, а из тех кто понимает что происходит

Толибек Эшонкулов

мне не мешает мат... а ты антоша из стукачей, что нарушение тыцкает при увиденном слове...

Даниил Ревякин

а чё так мат полезный им можно напугать кого либо!!!!

Татьяна Юдакова

Мои подчинённые знают, что я мат не приемлю. Поэтому все выражают свои мысли хорошим правильным русским языком! ( Если не хотят пострадать материально :-)))

Ирина Белоущенко

Никак. Людей не останавливает даже административное наказание за мат, которое уже давно существует. Но этот закон не работает. Так что остается начинать с себя и сделать нормой для себя чистый язык без мата. Но надо быть готовым к тому, что к тебе будут настороженно относиться и считать белой вороной 🙂

Олег Завгороднев

Чтобы искоренить мат, нужно искоренить зло. Пока это не получается. Я стараюсь не общаться с людьми, которые матерятся, просто игнорирую.

Витаминка

Радикально.
Всех, знающих мат, принудительно изолировать от тех, кто его не знает.
Все книги, фильмы, аудиозаписи, настенные надписи, содержащие ненормативную лексику, уничтожить.
Игра стоит свеч?