Андрей Холопов

Можно ли везти сувениры (магниты, стеклянные штуки и т. д. ) в ручной клади на самолете?

Можно ли везти бижутерию (которую куплю за границей) везти в ручной клади?
Насколько неаккуратно обращаются с багажом? Может ли что-то сломаться?

Иван

Везите в ручной клади, кто мешает.

Алексей Марин

я не только магниты но еще и 40 метров тканей и почти всю одежду на себе провезла из-за перевеса

Алексей Туманов

Если габаритные, почему бы и нет?
Или вы чемодан магнитов везти собираетесь?

Ирина Маронова

Я такие вещи вожу с собой в ручной клади.

Залина Красова

Можно ли провести в самолете противомоскитные шторы на магнитах?