ОК
Олег Коробов

Можно ли сделать полис росно на новорожденного ребенка без прописки?

Если у ребёнка ещё нету прописки, но папа и мама прописаны в москве? Или сначало обязательно делается прописка? Или всё равно в каком порядке что делать?

Григорий Костин

Полис посмотрите там место проживания обязательно так что с начала регистрируйте ляльку а потом получайте полис

Игорь Васильев

В России прописка отменена 20 лет назад.
Для оформления полиса нужен ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.