На
Надежда

можно ли сделать ребенку полис по временной регистрации? (новорожденному) без основной прописки

и вообще какие еще документы возможно сделать ?

Олимп Недвижимость

почему бы не прийти в центр мфц и там не спросить ведь за спрос денег не берут а то что можно сделают на месте

Наталья Макеева

Полис можно получить даже без временной регистрации (свид. о рождении ребенка, паспорт родителя и его снилс)