Анюта Казеннова

Как правильно питаться что бы ускорить рост мышц? И что нужно есть, а что нельзя??

Ксюшка Лукичева

белковую пищу употребляй

Андрей Паршин

в массе главное режим дня, особая тренировка и равномерное питание в течении дня белковой пищей.

Marija Kartal

после каждого занятия спортом скушай одну яблочко или грушу но не в коем случай не пей энергетики после треньки

Z No Name

ускоряют рост мышц только стероиды.... а без них они будут восстанавливаться в обычном для них режиме

Анатолий Степовой

Без химии вообще никак

Наталия Сушко

Жри больше, жри все, потолстеешь конечно, но без этого не наберёшь мышц, но вес потом можно скинуть (сушка)