Анастасия Чекаленкова

А как они выдерживают.... В сорокаградусную жару?!!

Anar Guliev

И ведь зонтик никто не подержит!

Олег Четвертной

Как и все остальные.

Владимир Пронин

Что-то на снимках незаметно термометра, и ослики ведут себя вполне не по-жаркому ...

Анна Студеникина

Так на круизеры же копят! Чего не сделаешь ради понтов!

Сергей Повар

Так это же рано утром)) ) еще до наступления жары)))

Р*
Рушана ************

эти хоть в платье, а солдаты в штанах по жаре бегают и ничего, адаптация называется

Юлия Мацнева

Наверное действует принцип термоса.

Мария Александровна

А что особенного? Только все это Богу не надо

Ра
Рафаэль

В Африку езжайте там по круче жару выносят поклонники Вуду и всевышнего бога Оквакомбо племя Вачуту)))))))))))))))

Наталья Луканина

коноплю выращивают, на жару плевать

Алина Козуляк

Человек много что может выдержать. Тем более люди, живущие верой..

Анна Елизарова

ООО! как же такое может быть,!!! они молодцы крепки сильны и умны наверно да не лобызать им протухших ног святого иеропия освященного и не целовать пояс преподобно тирана фиофтона который раскаялся что встретил жадных верующих изнемогающих от своих грехов живущие во гневе потомков ибо порицание для них это наставления в малом ибо предки прокляли их как проклинают их потомки за ложь которая как гной начала вытекать из их извращенного тела который жил за сщет пота и крови своего народа выбравший изгнание а не смерть ибо для него было проще умереть чем изгонятся туда где его порочные дела превратили в пустыню и высохшую траву и единственным его крестом на гробе могло быть только перекати поле

Melis Kimsanov

в жару они сидят в прохладных кельях, дураки они чтоли? в греции ведь не постоянно 40 градусов.