Екатерина Мельконовицкая

Не смотря на то, что на переднем плане большой булыжник, вторая лучше. Динамики больше.

Султан Каландаров

обе - бяка. главное - вода неживая, волокно.. .
такой ересью тут один эмигрант стадает

Зедуллах Шайдаев

первое. идеальное фото. здесь одни завитникихамы не слушайте их.

Ирина Можаева

Вторая интереснее.

Татьяна Пейчинович

Э-ээээ! Зачем так такое снимал? Композицию учить надо однако! Мало иметь технику - нужно уметь ею владеть. То есть - мало уметь испльзовать только технику съемки . То-се, водичка, травка.. . а в результате - ничего не получилось... Поглядите как джапы и чайни воду снимают !!!

Ed

Мне нравится там, где больше света, т. е, второе фото. Но на нем на переднем плане торчит камень...

Сергей Сазонов

Первое. На втором булыжник все портит