Ар
Артур

поменяла фамилию, а прва остались под прежнеё, можно ли управлять авто

Ор
Орест

Первое время гаишники могут и лояльно отнестись, только имейте при себе паспорт и свидетельство о браке. А потом могут и вменить санкции как за езду без прав.
Более того, если авто оформлен на Вас, обязательно нужно заменить СТС и внести изменения в ПТС. Плюс внести изменения в страховку ОСАГО (и КАСКО, если есть) . А то со страховыми могут проблемы быть при страховом случае.

Виталий Скрупскас

Можно. С собой необходимо иметь паспорт.

Катюшка Крынина

Это официальный документ и вы по моему не первоклашка-школьница. Думайте, если не лень.

Андрей Савенков

замена прав 2 часа