Екатерина Иванова

Что оригинального придумать, что б внести в рпцион 3-х месячного щенка разнообразие

Валера Бойченков

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Игорь Митрофанов

Зачем собаке разнообразие? Поймите собака не человек, она не гурман. Кормите хорошим кормом и все. Не проводите экспериментов над животным. лечить дороже.

Яна

Нужно не "оригинальное" питание а правильное!

Андрей Олешко

Породистых щенков кормят только специализированными кормами. Никаких излишеств. До 6 месяцев никаких лакомств

Такизка Эир

Собаки монодиетчики. Им не нужно разнообразие. Нужно правильное, сбалансираованное питание.

Эльмира Якубова

Как тут уже выше писали, собакам не нужна ваша оригинальность, и разнообразие. Поймите, наконец, собака не человек и у нее по другому все устроено и другие потребности!

Женя Максимчук

Спрячьте еду и пусть он ее ищет или выдавайте ее за выполнение команд - пусть он ее добывает трудом. Голод и труднодоступность делает еду вкусной и повышает аппетит.