Денис Милютин

Неужели не все женатые кобели?

Познакомилась с парнем на работе, ему 25,жена и ребенок. Решила (сама не знаю зачем) к нему подкатить. А он сказал, что не видит смысла отношений на стороне и вообще он жену любит и в сексе она его полностью удовлетворяет. В мягкой форме отшил меня. Неужели не все кобели?

Sanya

это редкость!

Роман Руднев

не все, ведь есть много парней, которые с трудом могут удовлетворить ненасытную жену, куда уж там, на стороне кого-то искать.

Маргарита Зозуля

неужели? Вы прям Америку открыли !

Яна Нарбекова

зато неженатые-суки)))))))

Михаил Поликахин

Есть еще и брезгливые.)

Александр Захаров

Сколько вы женатых кабелей знаете лично. Пять-десять? Если в большом саду сгнили пять-десять яблок это вовсе не значит что сгнил весь сад.