Cтас Редька

C# и MySQL Connector. ВОПРОС К БОГАМ ПОГРОММИРОВАНИЯ!!!

Здравствуй, милый друг, решивший помочь заблудшей душе в этом неистовом и воистину непостижимом мире. Имеется сервер, который асинхронно выполняет методы осуществляющие подключение к базе данных MySQL. Сама структура кода такова: изначально создается объект для подключения к базе данных, в асинхронных методах открывается соединение с базой данных используя объект для подключения, далее выполняется запрос и соединение закрывается.
Проблема: при работе нескольких методов создается исключение, которое твердит, что соединение, которое мы пытаемся открыть в методе номер 2, уже открыто в методе номер 1.
Вопрос: как обезопасить себя от такой проблемы?
Заметка: к серверу подключается клиент и их может быть много, и запросы от каждого клиента обрабатываются в асинхронных методах, в которых и открывается соединение к базе данных.

Оленька Чукина

Тоже интересует этот вопрос. Но лучше задавать его на cyberforum'e, тут "боги программирования" практически не сидят))

Алексей Кутьев

Самый простой способ, это создавать при каждом новом запросе новые объекты, а не использовать старые. А старые постоянно уничтожать после завершения необходимых операций.