Елена Носикова

приступ хронического холецестита

бывает 2 раза в месяц, подозреваю сегодня тоже будет, обычно часов в 9-10, ну как когда, в больницу уже не раз уезжала, камни есть, или незнаю т. к диету держала и может уже не т камней, подскажи что мне сейчас делать ?

Ок
Оксана

"Триган Д" поможет. Снимет спазм желчных протоков и даст выйти застоявшейся желчи, а это, в свою очередь снимет боль.

Djonik

Но-шпу примите.