Ел
Елена

может ли цитомегаловирус препятствовать снижению жидкости в головном мозгу младенца?

Natalia Peksheva

На сколько я знаю данное заболевание опасно для ребенка если заразиться во время беременности, если заражение было до беременности, то у матери есть иммунные тела или что-то тип того. Это мое личное понимание заболевания после объяснений гинеколога))))

Иван Михайлович

может служить причиной умственной отсталости плода.. , и не только ЦМВ, а еще и хламидии