Dj
Djoly

Температура у сына с непонятным высыпанием!, Подскажите пожалуйста!

Сыну 8 лет болеем второй день, сегодня температурил под 38,пил много жидкости, аппетита нет, днем ложечку тертой моркови толька скушал. Температуру сбиваю сиропом, обычно помогает, сегодне тем. поднялась приняли сироп, она неспадала, сын уснул так и, поспал часик, проснулся тем. несошла. После сна сироп больше не подавали, несбивали, попил жидкости, пошла рвота. После рвоты я сразу заметила под глазами вышла какая та сыпь в виде маленьких точек, на теле больше нигде нет, Что это может быть такое? Раньше небыло такого!

Мария Анисимова

Вызовите врача, сейчас ходит минингит

Алина Утрисова

Врача вызывайте, а не в мейл ответах спрашивайте, это все таки ребеночек

Артем Пупынин

Сбиванием температуры только продлеваете и усугубляете плохое состояние ребёнка. Ничего не давать, воду - по желанию и не больше, пока есть не захочет.

Сергей Попов

Только что читала симптомы минингита и там пишут, что возможны такие высыпания. так что вызывайте врача. такая дрянь ходит, что не зачем рисковать

Юрий Жабров

ПОХОЖЕ НА СИМПТОМУ МЕНИНГИТА! вызывайте быстро врача на дом! Лечитесь и выздоравливайте, Удачи!