Ве
Вероника

Что главное во сне режим или высыпание?

Анастасия Гладкова

Для меня - режим. Когда-то давно прочитала, что сон лучше всего с 10 до 12 вечера. А в другом источнике было с 00 до 2 ночи. С тех пор сделала промежуток с 10 до 2 часов ночи своим режимом - я в любом случае должна спать в это время. Но это только четыре часа, когда человеку для нормальной работу нужно минимум 6, а лучше и все 8 (зависит от человека) Поскольку я в 11 классе и иногда валюсь домашними заданиями, если я вдруг не успеваю, то принимаю решение встать в 2, 3, 4, 5 часов ночи и все доделать. А так я обычно ложусь в 10 и просыпаюсь в 6 утра. Думаю, это вам поможет.

Станислав Лебакин

надо спать в сутки по 8 часов и соблюдать режим

Анфиска Орлова

главное ложится спать в этот же день! и, конечно, же-"кто рано встает, тому бог подает"!