Наиля

как быстро оформить документы на отпуск в испанию

Алла Пылаева

очень быстро

Урфин Джус

Ну наверное через надёжного туроператора.

Лана Сепик

на какой отпуск? какие документы? на визу что ли? уточнили бы! а то приходится вам вот такую хрень выслушивать и ни одного дельного совета!

Юлия

Так просто - идете к руководству и просите его выписать Вам документы на отпуск в Испанию. С оплатой всех расходов и, желательно, командировочными. Внимательно выслушиваете то, что Вам ответят и дословно приводите здесь. Думаю мы узнаем много нового о Вас.