Лиза Сафронова

При знакомстве сорала парню... подскажите правильно ли?

Я познакомилась с приезжим парнем. После встречи я сказала ему, что приехала из Рязани и снимаю с родителями маленькую квартирку, работаю, учусь. Беда в том, что на самом деле я коренная москвичка и имею 3 квартиры в Москве. Если приезжие об этом узнают, их берет зависить, а у некоторых в глаза сразу доллоры ..представляют себя москвичами, и при деньгах. Я не хочу чтобы он со мной встречался из-за денег. Если потом все сложится... станет ли это для него обманом, которые он не простит?
Я так не первый раз делаю... тк. к мои подружки-москвички все время попадаются на разводил, которые за ее квартирами охотятся.

СОВРАЛА *

так все приезжие! я что виновата, что москвичей в москве только 2 %?

Наталья Данилова

Правильно. Панаехали тут! 🙂

Юрий Матяшев

Вы не вдавайтесь в подробности, скажите, что если честно, живете здесь, про 3 квартиры ничего не говорите. Скажи, что у Вас здесь обычная квартира, пока не приводи его домой.

Юрий Арсеньев

А я читая вопрос думал что тут будет что то про первое знакомство и орал, вот блин зря зашёл...

Александр

правильно! должен полюбить и без денег

Чёрный Обелиск

я так тож познакомилась... когда узнала что он приезжий, соврала ему что тож приехала и... наше общение перестало быть (((((
Вот и проверила на вшивость)))) Я думаю если правильно всё объяснить, то поймёт!!!! Да и про три квартиры уж.... думаю вообще никому говорить не надо.... даже новому мужу... уж потом когда придет разговор или что то решать!!!

Николай Спичак

Не знакомься с приезжими и не будет проблемы.

Ве
Вероника

Я бы вообще не начинала общаться с неместным, если бы думала о возможных дальнейших отношениях, как думаете вы. . Даже если он не имееет на данный момент никакой корысти, то в случае, если вы поженитесь, а затем разведётесь, он ни за что не уйдёт из вашей квартиры. Лучше общаться с местными ребятами - в случае чего разбежались каждый по своим углам.
Не все приезжие. В том-то и ужас, что коренных москвичей цепляют приезжие девахи.

Zha

Обидеться но я думаю простит, просто вы правы когда не имеешь ни кола не двора самим надо зарабатывать то это вызывает зависть. И желание нажиться. Вот представьте что вы вдруг узнали что вас ухожер при деньгах. Может вы его собирались бросить, но это заставило вас изменить планы (может вы сомневались, а теперь решили попробовать еще раз) . Так и сдесь чем меньше знает тем.. . Но помните вещи могут сказать о человеке многое если вы так говорите но одеваетесь лучше простушки из рязани то это наводит на мысли (я утрирую конечно, но особенно дорогие вещи если они есть не носите)

Иришка Савчук

и не лениво стока букв, владелице трёх квартир, набивать: ) А врать не хорошо. если мама нашла тебе работу, то и парня подгонит, чё париться

Валентина А.

Зачем врать-то? Нет, про три квартиры говорить сразу ни к чему, но сказать, что ты москвичка и живешь в Москве надо было. Почему ты так плохо о себе думаешь и считаешь, что ты сама как личность, красивая обаятельная девушка не можешь никого заинтересовать сама по себе, а не потому, что у тебя квартира в Москве?
Парни, конечно, разные встречаются, но тех, кто заинтересован не в тебе, а в квартире распознать нетрудно. А так представь-сложатся отношения, а потом выяснится, что ты врала, это вообще подорвет доверие к тебе в принципе и может парня сильно обидеть.