Ольга Свистунова

Должны ли мне обменять аккумуляторныю дрель, если она мне не понравилась на другую модель?

Прошло 2 дня с момента покупки, и захотел произвести обмен на другую модель, т. к. данная не совсем устраивает. В магазине мне отказали сославшись на раздел под который она попадает (сложный эл. прибор и ОБМЕНУ не подлежит) , ТАК ЛИ ЭТО?!

Руслан Янгибаев

Странно я системный блок менял в магазине на другой. Я думаю тоже не лёгкий прибор. Заменили без проблем.

Вадим Терещенко

если работает - не должны

Jfhdhj Kbjjkl

магазины по закону НЕ должны делать такой обмен.
могут (по желанию магазина) пойти навстречу и обменять