Дана

Звон пальцев nissan p 10 1.6 бензин 1993 карбюратор

на холодный двигатель не звенит, как нагреется рабочая температура и при нагрузке слышен звон, свечи менял заправки сменил кучу только 95 бенз заливаю как и положено, трамблёр крутил на позднее и прекращается но тупит при разгоне ( дёргается) вакумные шланги целые, на холостых работает мотор чисто и грешить на цепь нет смысла,

Анна Рыжкова

пальцы не звенят! это детонация !

Михаил Шпиев

раннее зажигание, низко октановый бензин, не срабатывает вакуум корректор зажигания.