Наташа Соловьёва

В СПБ после 22 июня тёмные ночи увеличиваются или уменшаются?

Алексей Коннов

Увеличиваются. 22 июня - самый длинный день и самая короткая ночь.

Людмила Суворова

на открытом месте и когда безоблачно - можно еще бродить ночью, вчера были зарницы красивые и тучи появились и прошел легкий ночной дождь и ночь уже была темная, а утром опять ярчайшее солнце вышло ,

имхо === первые дни эти минуты ничего не решают, город кишит туристами по полной - сегодня не могла перейти нашу федеральную трассу с коляской с ребенком =сплошные пробки из туристических автобусов везде - в Петергоф на фонтаны и с фонтанов едут сплошным потоком и не соблюдая никаких приличий ((

El
Elizaveta

лучше сказать: светлые ночи уменьшаются - до осеннего равноденствия

Роман Морозов

Увеличиваются. 22 июня - самая короткая ночь.