Ирина Карева

брат моей девушки, берет её телефон, и читает переписки. что делать? я ему в глаз даже ее могу дать.

мне 16, им по 15

но как я могу? это же не чужой ей человек, вместе выросли и все такое

Яна Черемисина

не дотягиваешься?))) ) )щли ему смски

Дмитрий Славкин

ну пиши ему через ее телефон... мол "положи где взял" )))

Наталья Дмитриева

Поставь пароль или прочитаные СМСки сразу удаляй.... или просто дай по лицу

Hellen Petrovskaya

Скажи ее-пусть сразу стирает все, а вообще это гадко читать чужие письма. Но видимо время сейчас такое-волнуется за сестру чтобы не связалась с дурным влиянием.