Письменная Елена

книга. не очень увлекаюсь чтением но нужна книга, почитать в поезде 15 лет что посоветуйте?

Виктория Гнусарькова

возможно вам понравится "Апрельское колдовство" или "Вино из Одуванчиков". Автор обеих книг Рэй Брэдбери.

Евгений Панов

война и мир

Ан
Анна

Вы будете в поезде 15 лет? Оо
Для чтения на 15 лет можете смело скупать все книжные лавки

Кристина

Андрей Белянин "Меч без имени".
Подойдёт для дороги и для домашнего чтения.
Но в поездах свет такой нехороший, по этому советую найти эту аудиокнигу.
Я и читала вторую часть этой трилогии, потому что аудиокниги не было, а первую и третью часть слушала с большим удовольствием - там у каждого героя свой голос. Это под заунывное звучание одного чтеца спать хочется, а Меч без имени благодаря ролевому чтению слушается легко.
Дочка в дорогу на дачу уже который год берёт эту аудиозапись, хотя уже почти наизусть знает.

Екатерина Власова

Мопассан "Жизнь"

Vlintin

Анат. Приставкин "Ночевала тучка золотая"
Василь Быков. Альпийская баллада"