Елена Гандаева

Срочно нужно скачать программку для чтения .pdf, а без прав админа не получается

полетела программа Windows7, могу заходить только под учеткой гостя. Срочно нужно скачать программку для чтения .pdf, а без прав админа не получается! ! возможно это как-нибудь сделать?

Александра Глухова

Не получается скачать или установитьна комп пдф читалку?

Илья М

через Internet Explorer не пробовала открывать?

Александр Фатюхин

Никак, ждите админа )

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ищите портабельную, либо читайте через плагин просмотра в Total Commander'е.

Алексей Жохов

<< PDF-XChange Viewer >>
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(уберать 😉
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для просмотра документов PDF – хорошая альтернатива Adobe Reader. В отличие от знаменитого «собрата» быстрее работает с файлами большого размера и позволяет добавлять комментарии и аннотации.
<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.
<< PDF Action Reader >>
http://www.pdfaction.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: английский
PDF Action Reader можно использовать в качестве обычной программы для просмотра PDF-документов и последующего их сохранения в графические форматы
<< Some PDF to Word Converter >>
http://www.somepdf.com/
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: английский
Программа для преобразования PDF-документов в документы MS Word (*.doc), при этом не требуется ни Microsoft Word, ни Adobe Acrobat или Acrobat Reader.
<>
http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа просмотра PDF, ePub, MOBI, CHM, XPS, DjVu, CBZ, CBR для Windows
компактная и очень быстро запускающаяся программа.