Елена Нестерова

Сколько человек протянет, питаясь одной минералкой, кефиром и фруктами? Просто интерес

неделя, две, месяц, год, не отвечайте типо "долго" или "недолго"

Ал
Алексей

сколько угодно, пока не надоест

Вячеслав Cлавенко

Долго протянет.

Yaroslav Anurkin

недолго

Альбина

узники концлагерей и такого в своем рационе не имели, а выдержали )
человек- то протянет, но сам долго не выдержит так питаться если только не оставить его в пустыне с одним кефиром и фруктами
балерины практически всю жизнь так и питаются
так что может тянуть до самой смерти
люди, которых я знаю, выдержали 40 дней такой кормежки))) теперь питаются относительно нормально но желудок угробили