Светлана Козаченко

Журналистика - это что ?))

Виктор

Женщина публичной профессии

Ильдар Зиннятуллов

dnjhfz lhtdytqifz////вторая древнейшая но ...дело не в журналистике а в жупналистах у меня есть чудесный проект на эту тему и я думаю у меня будут свои читатели и возможно мы даже что-то заработаем

Серебряков Илья

раскрашивание яркого разноцветного мира в однотонный желтый цвет0))))

Ал
Альберт

То, что не вырубишь топором...))

Зоя Волкова

Одна из самых наинтереснейших профессий!
И Главное - ТВОРЧЕСКАЯ!

Владимир Федосеев

Варианты ответов :
1. Журналы лижет (журна-лизтка) .
2. До хера их выписывает, в общем маньячка подписки на журналы.
3. Привлекательная женщина, работающая в среде писак, через постель с нужными влиятельными людьми добывающая материал для статей.