Ксения Колючева

Можно ли стать экстравертои, сменить свой мыслительный процес или психотип?

Кр
Кристина

не вижу в этом ни малейшего смысла.. .
Зачем уродовать себя в угоду кому-то (или обществу)? !
Каждый человек индивидуален, и ему присущи определённые черты характера!

Ир
Ира

Вряд ли вам будет комфортно в навязанном образе. Да и какой смысл напрягаться? Экстраверт - это не плохо и не хорошо - это просто форма восприятия мира.

Ан
Андрей

нет. Люди делятся на тех, кто сидит на трубе, и на тех, кому нужны деньги. На трубе сидишь ты! - )))))

Ви
Виктория

если знать как ето делаеться и для чего тогда навеное можно главное знать много об етом и быть в теме