Екатерина Романова

Нет клиентов счет на ООО пуст плачу аренду наличными так сшибаю копейки как быть в плане налоговая?

Александр Бисяев

Сдавайте отчетность с убытками, налоговая база 0

Алишер Нарматов

Если у вас упрощенка или осно, то платить налог не надо, так как дохода фактически нет, декларация с убытком. А вот если вмененка, то платить всё-таки придется, так как налог считается не от дохода, а от какого-либо показателя, как правило от торговой площади.