Юля Юльковна

Переработка материала

Мы строительная организация. Мы купили материалы (для переработки) :
1) Бокс ОП 12 м сер/прозр. двер.
2) Выключатель авт. диф. Тока
3) Выключатель авт. защиты двиг. МЕ10
4) Таймер суточный мех. с заземл. 3,5кВ
Из этих материалов мы собираем Донный пылесос, для продажи.
Как отразить в 1с (какими документами) 1)Передачу материала в переработку? 2) Саму переработку материала? 3) И появление Донного пылесоса?
Помогите пожалуйста)

Ак
Акрам

У вас операция не по переработке, а по выпуску готовой продукции из сырья.
Отражение в программе - в зависимости от вашей программы.
В Инете есть видеоуроки по 1С - ищите свою редакциию и версию бухпрограммы.