Хусен Шахид

Сон про обувь. Пожалуйста помогите растолковать

Во сне видела как молодой человек спускался по лестнице, а я не решилась окликнуть его и просто следовала за ним. Мне очень хорошо запомнились его ботинки. Потом я опять вижу тоже самое, но в конце я жду его на порожках, когда он проходил он коснулся руки и что-то сказал (к сожалению, я не запомнила) . Затем я вижу, как еду в автобусе и на мне его ботинки (да прямо по моей ноге, было так удобно в них. Хотя размер его ноги явно не совпадал с моим) .

Даша Кузнецова

Появится мужчина который будет старше Вас. И Вас будут устраивать эти отношения. Желаю удачи!:)