Андрей Лебедев

Может ли порча на одиночество в моем случае перейти по наследству? Подробности внутри

Моей бабушке было сделано на одиночество, женщина, к которой она ходила просто глядя на нее, сказала, что сделано на одиночество всем сестрам ее и ей, назвала все подробности, и сказала, что если хоть одна выйдет замуж, то выйдут все. Все вышли, но все крайне неудачно. Бабушка эта по линии отца моего. Ему не везло в жизни совсем и в личной тоже, рано умер. Могло ли в этом случае перейти это мне по наследству? В личной жизни одни неудачи.

Альфия Саитова

Вы сами стоите на своем пути - сами себе внушили эти мысли.
Перестаньте носиться с этой историей -как "курица с яйцом".
Просто -еще не время. Ваш МУЖЧИНА ЕЩЕ ЗАНЯТ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ НА ВАШУ СОВМЕСТНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

ВО ЧТО ВЕРИШЬ - ТО И ПРОИСХОДИТ!

Ангелика Дашкина

никакой порчи нет. все что с нами происходит-результат наших прошлых действий исключительно. подобное притягивает подобное-поэтому в роду могут быть несчастливые браки и тп.

Александр М

Это огромная ложь не верте ни кому что на вас кто то навёл порчу! Это огромная ложь! Вы также не умрёте неверте!!