Алишер Шомурадов

о рыбках. У меня гуппи вывела 56 мальков. Прочитала, на одном форуме что половина сдохнет. Правда? (

Ев
Евгений

Все зависит от того, как будете за ними ухаживать

Светлана Герасимова

Какие то мальки могут погибнуть в следствие плохого здоровья, каких то могут съесть. Но в любом случае, их останется достаточно, чтобы забить все свободное пространство в аквариуме.)

Юлия Родина

К сожалению в большинстве случаев да. Такое количество они "выводят" чтобы увеличить выживаемость в природных условиях, больше количество больше выживших и не в процентном отношении а в численном. Природа так придумала. 56 - это не очень много. Примите меры чтобы увеличить количество, корма, вода, тогда возможно будет больше чем половина

S.
Strannik ....

Половина не сдохнет но некоторое колличество сдохнет если мальков вы не отсадите в отдельную банку без матери. чтобы там была трава хотябы один кустик кормить чтобы за минуту все съедали. Ну это вы наверное и сами знаете кормить обычным кормом только не живым. Или купить для мальков корм в зоомагазинах продается.

Владимир Парфенов

Сдохнуть не должны ( это я на будующее ) подохнут только слабые и не выносливые
у меня родилось 100-200 штук