Елена !

Вопрос к тем, кто дает кошкам контрик или контрсекс? Как часто вы даете и сколько дней?

Меня интересует мнение тех КТО дает эти таблетки? И как часто вам приходится их давать? Отвечайте по существу. Инструкцию я знаю. Таблетка в день. Меня интересует сколько дней вам приходится давать подряд и через какой интервал времени ваши кошки гуляют.

Светлана Яганина

там в инструкции все подробно описано какая доза и сроки, а вооюще, если не собираетесь забодить котят, кошечку надо стерилизовать, чтоб не мучать всякими гормональными средствами и чтоб в последствии не было анкологии!

Яков Цыганков

Я не травлю свою кошку всякой гадостью.

Валерия Корзенникова

ни сколько, он вызывает онкологию, а я свою кошечку люблю!

Ви
Виталий

Я хернёй не занимаюсь и другим не советую. все эти препараты, гормональные. Их регулярное использование ведёт к развитию раковых опухолей. Просто стерилизуйте кошку и все проблемы.