Алеся Самошкина

Дайте срочную помощь!

Есть USB модем, с помощью которого я сейчас пишу вопрос. Как его можно подключить к планшету на андроиде 4.0.4.

Константин

С помощью микроUSB OTG-кабеля
Вот

Юр
Юрий

Под Андроид модем переводиться в специальный режим. Делается это в винде специальными утилитками. Не все usb-модемы поддерживают работу с Андроид.

Вл
Владимир

С помощью специального переходника. С одной стороны будет USB мама с другой мини USB папа.