Анастасия Орлова

сколько начисляется пени за просрочку температурных коэффициентов газового счетчика

Владимир Абреимов

- п. 14 - лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги (должники) , обязаны уплатить кредитору пеню в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка РФ, действующей на момент оплаты, от невыплаченных в срок сумм за каждый день просрочки, начиная со следующего дня после наступления установленного срока оплаты по день фактической выплаты включительно.