Нелли Беляева

мне 12 лет, моей мамочке сегодня исполняется 30 лет, что можно ей подарить?

Tonny

Испеки что нибудь. В 12 лет можно уже уметь печь и блинчики, и пирожки, и тортики. Но не дари ей покупных подарков, на заработанные ею же деньгами. А рецептов в инете куча.

Вера Котенко

можно подарить ей красивые живые цветы или самой испечь замечательный торт)

Ев
Евгений

Танечка! не зная ни тебя, ни твою маму такой совет дать очень трудно. Ты же лучше всех знаешь, что нравится твоей маме, вот и думай.

Денис Димитриев

Свали с дома Мама будет рада!

Baсилий

Свали с дома Мама будет рада!

чесно

Ritakichaeva Kalina

Приготовь утром вкусный завтрак в постель, ей это понравится)