Александр Бочаров

Ценно ли образование по специализации "Банковские инвестиции"?

Кафедры, которые есть:
- кафедра философии (какая, блин, философия может быть в банковском деле? )
- кафедра банковского дела
- кафедра банковских инвестиций
- кафедра менеджмента банковской деятельности

Или же копать в сторону факультета международной экономики и менеджмента?
Международный менеджмент, к примеру.. .

Т. е. интересуют самые перспективные экономические специализации.

Ксения Шаманина

экономистов в стране сейчас допупа. без блата нормально не устроиться. сейчас выгодно учиться на технаря. ему весь мир открыт.

Галина Маслова

Будешь кредитным экспертом за 3 копейки.
Иди на ПГС или фармацевта.
Денег будет прилично.