Арсен Бахшиян

Какие есть варианты инвестиций превышающие максимальный банковский % по депозитам в 12%?

12% годоовых на данный момент максимальная ставка по депозитам, какие еще есть варианты инвестиций.

Анна Ситикова

Ошибаетесь! Максимальная ставка по вкладам на сегодня 15,55% годовых. Доход гарантирован, вклады застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. При других способах инвестирования такого нет.

Владимир Иванов

В любой бизнес. Или откройте свои бизнес. Читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - заходите через поиск яндекса.

Наталья Лайцева

витязи - сч доходность 40% в месяц, после 25 - уже 35%