Ал
Алсу

каков максимальный годовой процент можно получить в россии с долларого депозита?

Михаил Никулин

Давайте подскажу как финансист.
Максимальная ставка по вкладам в долларах США на сегодня составляет 7,5% годовых. Но самыми распространенными являются предложения под 4-5% годовых. Валютные вклады, как и рублевые, застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ вместе с процентами на сумму до 700 тыс. руб.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу, как специалист!

Анатолий Галкин

1,5-2%
от суммы еще зависит и срока