Светлана Роц

а подскажите пожалуйста хорошие кофейни в москве, работающие 24\7?)

Владимир

Сеть кофеен "Кофемания"
На сегодняшний день она считается едва ли не самой дорогой в столице. Но высокие цены вполне себя оправдывают. Во-первых, бариста "Кофеманий" - настоящие мастера своего дела, имеющие множество профессиональных наград. В собственном обжарочном цехе они создали особую смесь эспрессо. На ее основе готовятся и классические кофейные напитки, и уникальные кофейные коктейли. Например, "Капучино крим" или "Эг-Ног" (кофе-десерт с муссом крем-брюле).
"Кофемания" может гордиться своей "Сладкой коллекцией", которую составляют более 40 видов кондитерских изделий - эксклюзивные торты, пирожные, выпечка и десерты. Любая позиция в меню достойна внимания: профитроли с вареной сгущенкой и ванильным соусом, It Girl - легкий земляничный мусс с ломтиком ананаса, "Дезире" - марципан со свежими ягодами клубники и фисташками, "Пятый элемент" - микс шоколада, карамели и голубого сыра горгонзола, приправленный тмином и корицей. И, наконец, в "Кофемании" можно просто вкусно поесть.