Василий Будрик-Былинский

как работают мобильные кофейни?

Такой вопрос,

как работают мобильные кофейни? интересует именно работа Велокофеен ...

На сколько знаю, у них стоит аккумулятор 74ah + инвертер ...

от аккумулятора работает только насос, который подает воду в кофемашину + кофемашина ...и этого аккумулятора хватает на 5-7 дней ...

Кофемашина без кофемолки и работает только с молотым кофе ...

не могу понять, каким образом такой аккумулятор может потянуть кофемашину ...

Расскажите по подробней, кто знает и понимает в этом? как устроена работа таких мобильных кофеен?

Заранее спасибо

Лена Ковзель

«Кофеварки велосипедов, с которых производится продажа кофе, работают не от вращения педалей. Как сообщает Sierra Club, они приводятся в действие с помощью газа. »

Третья ссылка в Гугле.