Виктория Лебедева

стоит ли брать мобильную кофейню? и сколько это дело будет окупаться?

стоит 400,000

Людмила Григорян

за 400 не стоит)
Купи фургон за 160000, позови графоманов за 10000, или наклейки - стоит также

Купи всё необходимое. и работай (50 - 70 000)

и работай.

Дело даже не в себестоимости а том как ты представишь это городу и как будешь развиваться.

Алена

Да за 50000 тысяч ты можешь интернет-магазин сделать и рекламу запустить и в первый месяц отбить своей бабло, а кофейню еще нужно поставить в хорошее место, за которое надо аренду заплатить, плюс обслуживать ее. В общем геморой эта кофейня, я уже 4 интернет-магазина запустил, последний в первый месяц полностью окупился и прибыль принес.

Сергей Усаньков

Правильно нужно выстроить рекламу и клиентов привлечь, тогда будет окупаться.

Но для этого нужно обучаться