Константин Кирюшкин

Сколько примерно стоит палатка по продаже слоек 🙂, примерная прибыль и стоит ли вообще браться за это?

не забудьте получить Нобелевские премии за свои мега-шутки 🙂

Колхоз и Владимирович*

не такая палатка, где продают булочки по 5 рублей!
а нормальная матерая желтая металлическая палатка 🙂

😞

Игорь Папко

Обратись в Компанию Кока-Кола или к пивникам, они такие палатки, шатры, холодильники и пр. дают бесплатно при условии, что будешь торговать также их напитками. Будет удачное дополнение к твоей выпечке и затрат, практически, никаких. Единственная трудность, договориться с горадминистрацией по поводу места установки твоей торговой точки. Твой заработок будет зависеть исключительно от места размещения палатки (много людей-хороший выторг, безлюдно-сам понимаешь..) Удачи!

Сергей Бурмистров

Палатку по-дешевле лучше поискать в газете бесплатных объявлениомтий, что касается прибыли... в зависим от количества потенциальных покупателей и конкурентов.

Ольга

не надо слойки в палатке. там мухи. солнце. дождь. пыль. я бы не купил.

Ев
Евгений

нестоит, нерентабельно если нет торговой сети