Роман Фадеев

афтомат по продаже кофе, стоит ли этим заниматься. есть возможность купить 3 автомата, на какую прибыль можно расщитывать в

Руслана Лебедева

Если есть спрос, то почему бы не заняться. Главное выбрать удачное место под автомат. Почитайте форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля", тогда много вопросов отпадет. Форум можно найти через яндекс, если набрать в нем запрос "доход с нуля".