Андрей Лушников

*Уважают* ли блины-оладьи в Вашей семье? Если - да, то какие и с чем больше всего нравятся? Спасибо.

Серега Пак

Блины с малиновым вареньем обожаю )

**
*cтаська *

Самые обычные, с вареньем, сгущенкой и т. д. :3

Валерий Разгуляев

обожают и уважают, да с чем угодно! творог с изюмом, мясо, печень, семга, икра, оладьи с сгущенкой, вареньем...

Илья Зернов

Мои мужички любят и блины, и оладьи, я делаю только дрожжевые

Екатерина Абрамова

Очень любим. Особенно если смешать сметану с мёдом и горяченькие оладушки.. . мммм!

Tosha Argentum

Уважают, блины с бананом и сливками) или же со сгущеночкой)

Марина Кончакова

в моей семье любят со сметаной почти все, я же предпочитаю с медом, причем семью мужа тоже на это подсадила. блины обычные, молоко яйца, масло растительное, мука, сахар соль.

Марина Иванова

Блины у нас больше любят с начинкой, мясо, в основном, но нравятся и с луком и яйцами тоже, и с творогом. А оладушки я разные делаю - и с кабачками, и с яблоками, и даже с брокколи делала - все их едят со сметаной.

Alexandr Biryukov

Очень) ) Я и муж с медом оладьи люблю, ребенок со сгущенкой. Но не когда такая жаркая погода))

Елена Замотаева

Любят все, но не уважают за калорийность

Igor Igorov

Да, со сметаной и с мясом